Pince de mesure du courant de fuite Beha Amprobe AC50A-D

Beha-Amprobe Pince ampèremétrique de fuite AC50A-D Quantité 1

Pince de mesure du courant de fuite Beha Amprobe AC50A-D

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
550,96 €
Livraison gratuite

Beha-Amprobe Beha-Amprobe Pince ampèremétrique de fuite AC50A-D Quantité:1

2-4 jours ouvrés
562,99 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre numérique AC50A-D CAT III 600 V Affichage (nombre de points):4000

Se renseigner auprès du vendeur
565,61 €
Livraison à 8,00 €

Pince ampèremétrique, Multimètre numérique Beha Amprobe AC50A-D CAT III 600 V Affichage (nombre de points):4000 G

Se renseigner auprès du vendeur
579,10 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre numérique Beha Amprobe AC50A-D CAT III 600 V Affichage (nombre de points):4000

3 à 5 jours ouvrables
639,00 €
Livraison à 10,79 €
Pince de mesure du courant de fuite Beha Amprobe AC50A-D

Offre la moins chère

Pince ampèremétrique, Multimètre numérique Beha Amprobe AC50A-D CAT III 600 V Affichage (nombre de points):4000 La pince ampéremètrique AC50A est un instrument conçu pour une utilisation universelle. Les testeurs sont compatibles aux nouveaux dispositifs de sécurité pour un travail en toute sécurité. Cette pince ampéremètrique est d'une aide précieuse dans l'industrie et l'artisanat. CAT III 600 V Donnees techniques : Affichage (nombre de points) : 4000 Alimentation en tension (détails) : 2 piles LR6 (AA) Capacité d'ouverture pince de courant : 30 mm Catégorie de mesure : CAT III 600 V Courant alternatif min. : 0.01 mA Dimensions produit, hauteur : 183 mm Dimensions produit, largeur : 64 mm Données techniques complémentaires : Nombre de mesures: 20 mesures/sec.
550,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pince à entailler Beha-Amprobe FTC00001237D 2145942
97,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Beha Amprobe 2146134 1290D 1 pc(s)
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €