Beha-Amprobe Beha-Amprobe Pince ampèremétrique AC 600A TRMS AMP-210-EUR Quantité:1

Beha-Amprobe Pince ampèremétrique multimètre AMP-210-EUR TRMS numérique CAT III 600 V 6000 pts

Beha-Amprobe Beha-Amprobe Pince ampèremétrique AC 600A TRMS AMP-210-EUR Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Amprobe Amp-210-eur 600 A AC multimètre TRMS Pince

2 à 3 jours ouvrés
193,76 €
Livraison gratuite

Amprobe Amp-210-eur 600 A AC multimètre TRMS Pince

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
211,58 €
Livraison à 40,98 €

Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe AMP-210-EUR numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince ampèremétrique TRMS Beha Amprobe AMP-210-EUR

Livraison sous 3 a 5 jours
241,97 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe AMP-210-EUR numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
265,53 €
Livraison gratuite

Amprobe Amp-210-eur 600 A AC multimètre TRMS Pince

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
377,99 €
Livraison gratuite
Beha-Amprobe Beha-Amprobe Pince ampèremétrique AC 600A TRMS AMP-210-EUR Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les pinces ampèremétriques AMP-210-EUR et AMP-220-EUR de Beha-Amprobe avec mesure en valeur efficace réelle jusqu'à 600 A offrent une grande variété de fonctions de mesure pour les installations électriques modernes \n• Les deux modèles incluent la mesure en valeur efficace réelle, un filtre passe-bas et des processeurs à temps de réponse court pour garantir des mesures rapides et sans erreur \n• La fonction Amp-Tip permet une mesure précise du courant jusqu'à 0,1 A, assurant ainsi une mesure exacte du courant aussi bien sur de gros que sur de petits diamètres de fil
191,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince à entailler Beha-Amprobe FTC00001237D 2145942
97,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Beha Amprobe 2146134 1290D 1 pc(s)
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €