Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe AMP-220-EUR numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Beha-Amprobe Pince ampèremétrique multimètre numérique AMP-220-EUR CAT III 600 V affichage 6000 pts

Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe AMP-220-EUR numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,30 €
Livraison gratuite

Beha Amprobe AMP-220-EUR Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
221,68 €
Livraison gratuite

Beha-Amprobe Beha-Amprobe Pince ampèremétrique AC/DC 600A ACDC TRMS AMP-220-EUR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe AMP-220-EUR numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

2 à 3 jours ouvrés
258,16 €
Livraison gratuite

Beha Amprobe AMP-220-EUR Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

AMP-220-EUR Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Se renseigner auprès du vendeur
294,30 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe AMP-220-EUR numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
300,23 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe AMP-220-EUR numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
310,99 €
Livraison gratuite
Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe AMP-220-EUR numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Offre la moins chère

Mesure le courant AC/DC à 600 A et AC/DC tension jusqu'à 600 V Caractéristiques détection true-rms pour des mesures de tension précises dans les environnements bruyants électriques amp-tip offre une précision faible courant AC Dimensions - 0 à 60 A Comprend un filtre passe-bas pour mesurer avec précision la tension et les lecteurs de fréquence variable Mesure de la capacité, bip de continuité et test de diode
217,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince à entailler Beha-Amprobe FTC00001237D 2145942
97,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Beha Amprobe 2146134 1290D 1 pc(s)
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Beha-Amprobe Pince ampèremétrique de fuite AC50A-D Quantité 1
550,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite