Amprobe Amp-330-EUR Pince de mesure d'entretien du moteur 1000 A AC/DC TRMS

Beha-Amprobe Pince ampèremétrique numérique AMP 330-EUR TRMS 1000 A AC/DC CAT III/IV

Amprobe Amp-330-EUR Pince de mesure d'entretien du moteur 1000 A AC/DC TRMS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
325,15 €
Livraison gratuite

Beha-Amprobe Beha-Amprobe Pince ampèremétrique AC/DC 1000A ACDC TRMS AMP-330-EUR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Beha Amprobe AMP 330-EUR Pince ampèremétrique numérique CAT III, CAT IV G

Se renseigner auprès du vendeur
372,15 €
Livraison à 8,00 €

AMP 330-EUR Pince ampèremétrique numérique CAT III, CAT IV

Se renseigner auprès du vendeur
372,20 €
Livraison à 8,00 €

Amprobe Amp-330-EUR Pince de mesure d'entretien du moteur 1000 A AC/DC TRMS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
372,84 €
Livraison à 40,98 €

Pince ampèremétrique TRMS pour la maintenance de moteurs Beha Amprobe AMP-330-EUR

Livraison sous 3 a 5 jours
421,31 €
Livraison gratuite

Amprobe Amp-330-EUR Pince de mesure d'entretien du moteur 1000 A AC/DC TRMS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
641,99 €
Livraison gratuite
Amprobe Amp-330-EUR Pince de mesure d'entretien du moteur 1000 A AC/DC TRMS

Offre la moins chère

Mesure le courant AC/DC à 1000 A et la tension AC/DC à 1000 V Mesure la température de -40 °C à 104 °F, (-40 ° à 400 °C) Mesure la sortie de micro ampères CC pour tester le bon fonctionnement du capteur de flamme sur les appareils à gaz Mesure la capacité, test des diodes et dispose d'un bip de continuité
325,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pince à entailler Beha-Amprobe FTC00001237D 2145942
97,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Beha Amprobe 2146134 1290D 1 pc(s)
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Beha-Amprobe Pince ampèremétrique de fuite AC50A-D Quantité 1
550,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite