Beha-Amprobe Beha-Amprobe Testeur de tension à détection réelle avec mesure de courant 2100-DELTA Quantité:1

Beha-Amprobe – Testeur de tension 2 pôles 2100-DELTA – Mesure de courant, CAT III 1000V, CAT IV 600V

Beha-Amprobe Beha-Amprobe Testeur de tension à détection réelle avec mesure de courant 2100-DELTA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Beha Amprobe 2100-DELTA CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,08 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Beha Amprobe 2100-DELTA CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

2 à 3 jours ouvrés
219,21 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles 2100-DELTA CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Se renseigner auprès du vendeur
223,28 €
Livraison à 8,00 €

Testeur de tension à 2 pôles Beha Amprobe 2100-DELTA CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,10 €
Livraison gratuite

Beha Amprobe - Testeur De Tension à 2 Pôles 2100-delt Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Y167462

Livraison sous 3 a 5 jours
224,96 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Beha Amprobe 2100-DELTA CAT III 1000 V, CAT IV 600 V G

Se renseigner auprès du vendeur
237,84 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Beha Amprobe 2100-DELTA CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
317,99 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Beha Amprobe 2100-DELTA CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
341,00 €
Livraison à 40,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beha-Amprobe Beha-Amprobe Testeur de tension à détection réelle avec mesure de courant 2100-DELTA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec le 2100-Delta, Beha-Amprobe complète la série de testeurs de tension 2100. Ce testeur de tension robuste offre de nombreuses fonctions, y compris la mesure du courant.\n• Conforme aux spécifications de sécurité selon les catégories de mesure CAT III 1000V/CAT IV 600V, il est le produit idéal pour le dépannage dans les environnements industriels et commerciaux.\n• Vous pouvez mesurer avec un seul appareil la tension, l’intensité, la résistance, la continuité et la fréquence.\n• Les pointes de test peuvent être fixées en toute sécurité sur le dessus du boîtier de l’appareil lors de la mesure de la tension, vous laissant ainsi une main libre.\n• Avec le 2100-Delta, vous pouvez mesurer facilement des courants jusqu’à 200 A AC sans interrompre le circuit, en faisant simplement glisser la pince ampèremétrique ouverte autour du conducteur.\n• Et bien sûr, le 2100-Delta, tout comme les modèles 2100-Alpha, 2100-Beta et 2100-Gamma, est équipé de composants de haute qualit
202,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Beha-Amprobe Adaptateur de courant 3313412 FTC00001240D pour Fluke 1240 – 1 pc
149,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince à entailler Beha-Amprobe FTC00001237D 2145942
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FLUKE Etiquettes de contrôle 15mm 1238 BEHA-AMPROBE 250 pièces 1238 (2145956)
114,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Beha-Amprobe Beha-Amprobe Testeur de tension sans contact NCV-1020-EUR Quantité:1
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lecteur de codes-barres Beha-Amprobe BC-1250G 4377939
600,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €