Beka 14721364 Kitchen Roc Plat à four en acier émaillé noir moucheté 36 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 3,99 €

Beka 14721364 Kitchen Roc Plat à four en acier émaillé noir moucheté 36 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,15 €
Livraison à 8,90 €

Plat À Four Kitchen Roc 36x25 Cm En Acier Émaillé

Livraison sous 3 a 5 jours
43,15 €
Livraison gratuite

Beka - 14721364 - Kitchen Roc - Plat à four rectangulaire en émail - Noir - 36 cm Noir Moucheté G

Se renseigner auprès du vendeur
75,61 €
Livraison à 3,00 €
Beka 14721364 Kitchen Roc Plat à four en acier émaillé noir moucheté 36 cm

Offre la moins chère

Matière : acier émaillé Type de feu : four jusqu'à 200°C Finition extérieure et intérieure noire mouchetée
18,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr