Beka 16303664 Oslo Bouilloire en acier inoxydable 1,5 L, Silver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 3,99 €

Beka - 16303664 - Oslo - Bouilloire à sifflet - Acier Inoxydable - 1,5 L Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison à 4,99 €

- 16303664 - Oslo - Bouilloire à sifflet - Acier Inoxydable - 1,5 L

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison à 4,99 €

Beka 16303664 Oslo Bouilloire en acier inoxydable 1,5 L, Silver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,35 €
Livraison gratuite

Beka - bouilloire inox oslo 1.5l

3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 5,90 €

Bouilloire Oslo 1,5 L En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
36,17 €
Livraison gratuite

Beka 16303664 Oslo Bouilloire en acier inoxydable 1,5 L, Silver

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,57 €
Livraison à 8,90 €

Bouilloire à sifflet 1.5 L - Oslo - KITCHEN FUN

4 à 6 jours
37,14 €
Livraison à 14,34 €

Beka 16303664 Oslo Bouilloire en acier inoxydable 1,5 L, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka 16303664 Oslo Bouilloire en acier inoxydable 1,5 L, Silver

Offre la moins chère

Matière : acier inoxydable - anse bakélite Diamètre : 18 cm Type de feu : tous feux + induction Finition extérieure brillante - intérieure mate Fond sandwich capsulé pour une bonne répartition de la chaleur
19,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr