BEKA LINE Casserole Maestro en Inox - 18 cm

BEKA Casserole Maestro 18 cm en inox

BEKA LINE Casserole Maestro en Inox - 18 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
39,97 €
Livraison à 4,99 €

Casserole Maestro 18 cm en inox - Beka - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
53,22 €
Livraison gratuite

Casserole Maestro 18 cm en inox - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
53,22 €
Livraison gratuite

Casserole inox 18cm - Beka - 15026184 -

3-4 jours ouvrables
55,52 €
Livraison gratuite

BEKA LINE Casserole Maestro en Inox - 18 cm

5 à 7 jours
55,86 €
Livraison gratuite

Casserole inox 18cm - 15026184 - BEKA

Entre 6 et 8 jours
56,84 €
Livraison gratuite

Casserole 18 cm - Maestro

4 à 6 jours
62,34 €
Livraison à 14,34 €

Casserole 18 Cm Beka Maestro 15026184

Livraison sous 3 a 5 jours
62,83 €
Livraison gratuite
BEKA LINE Casserole Maestro en Inox - 18 cm

Offre la moins chère

La casserole Maestro en Inox de la marque BEKA est idéale pour cuisiner. Son corps en inox 18/10 offre une excellente résistance et sa compatibilité avec tous les feux dont induction la rend polyvalente. Avec un diamètre de 18 cm, elle est parfaite pour préparer de délicieux plats. Les poignées en fonte d'inox soudé assurent une prise en main confortable.
39,97 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Casserole 20 cm - Maestro
39,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sautoir multiply tout inox Maestro 24 cm Beka
67,23 €
Comparer 16 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole 16 cm 2 becs verseurs - Maestro
33,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA LINE Saucière Maestro en Inox - 20 cm
42,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MAESTRO Traiteur inox avec couvercle BEKA D24 cm
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €