Bekaline 12325254 Evolution Corps de Sauteuse en acier inoxydable 24 cm

BEKA Corps de sauteuse Evolution en acier inoxydable 24 cm 12325254

Bekaline 12325254 Evolution Corps de Sauteuse en acier inoxydable 24 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,93 €
Livraison gratuite

Corps de sauteuse Evolution 24 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
100,86 €
Livraison à 4,99 €

Corps de sauteuse Evolution 24 cm en inox - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
100,86 €
Livraison à 4,99 €

Sauteuse Evolution D: 24cm - inox

6 à 8 jours
114,44 €
Livraison gratuite

Beka - Sauteuse 24cm - 12325254

Livraison sous 3 a 5 jours
124,20 €
Livraison gratuite
Bekaline 12325254 Evolution Corps de Sauteuse en acier inoxydable 24 cm

Offre la moins chère

Matière : acier inoxydable de haute qualité 18/10 - Contenance : 2.2 litres Type de feu : tous feux + induction Finition : extérieure brillante - intérieure mate Triple Fond capsulé permettant une diffusion rapide de la chaleur
84,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Taille polyvalente : Diamètre de 24 cm, parfait pour la famille.
• Compatibilité totale : Convient à tous les types de feux.
• Entretien simplifié : Passe au lave-vaisselle pour un nettoyage facile.

Produits similaires

Beka 12328284 Evolution Corps de Poêle à Frire en acier inoxydable intérieur revêtu 28 cm
68,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EVOLUTION Corps de Casserole BEKA D14 cm fond thermodiffusible
37,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA 12321244 Corps de faitout Evolution 24 cm acier inoxydable argenté
70,27 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Corps de casserole Evolution 12326204 en acier inoxydable 20 cm
67,20 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €