BEKA Daubière 38 cm Roasty Cook émail - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

BEKA Daubière 38 cm Roasty Cook émail - Noir

5 à 7 jours
36,36 €
Livraison gratuite

Daubière 38cm noir 15230384

Se renseigner auprès du vendeur
41,00 €
Livraison gratuite

Daubière 38cm noir Beka 15230384 noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,18 €
Livraison gratuite

Roaster Émail Roasty Cook 38 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,20 €
Livraison gratuite
BEKA Daubière 38 cm Roasty Cook émail - Noir

Offre la moins chère

Cette daubière de la marque BEKA est en acier revêtement émaillé. Elle est idéale pour éviter les éclaboussures et garder un four propre grâce à son couvercle. Le couvercle est muni de picots qui évitent aux viandes de dessécher, permettant ainsi un auto-arrosage. Avec ses dimensions de 38 cm, elle est compatible avec un lave-vaisselle.
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Daubière Ovale Kitchen Roc 38 Cm En Acier Émaillé
59,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte ovale en acier carbon 38x26cm - 0508 - Roaster Graniteware - WARMCOOK
43,41 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Grille 31.5 x 21.5 cm pour Roasty'Cook 34 cm et 38 cm
16,20 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €