BEKA Daubière 42 cm Roasty Cook émail - Noir

BEKA Daubière rôtissoire Roasty'Cook en acier émaillé Noir D42

BEKA Daubière 42 cm Roasty Cook émail - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à 4,99 €

Daubière 42 cm - Roasty'Cook

4 à 6 jours
50,34 €
Livraison à 14,34 €

Daubière en acier émaillé 42cm Beka 15230424 noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,12 €
Livraison gratuite

Daubière en acier émaillé 42cm 15230424

Se renseigner auprès du vendeur
51,12 €
Livraison gratuite

BEKA Daubière 42 cm Roasty Cook émail - Noir

7 à 9 jours
55,16 €
Livraison gratuite

Roaster Émail Roasty Cook 42 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,55 €
Livraison gratuite
BEKA Daubière 42 cm Roasty Cook émail - Noir

Offre la moins chère

La daubière Roasty Cook de BEKA est en acier revêtement émaillé. Elle est idéale pour éviter les éclaboussures et garder un four propre grâce à son couvercle. Le couvercle est muni de picots qui permettent un auto-arrosage et évitent le dessèchement des viandes. Cette daubière a une dimension de 42 cm et est compatible avec le lave-vaisselle.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com