BEKA Grille pour Roasty Cook ovale 32 cm

BEKA Grille à rôtir pour daubière Roasty'Cook 32 cm Gris

BEKA Grille pour Roasty Cook ovale 32 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,49 €
Livraison à 4,99 €

Grille à rôtir plat à four pour Daubière Roasty´Cook 32 cm

1 à 3 jours ouvrables
9,81 €
Livraison à 4,90 €

Grille pour daubière 32 cm - Roasty'Cook

4 à 6 jours
13,14 €
Livraison à 14,34 €

Beka - Grille pour Roasty Cook Ø32 cm - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
16,84 €
Livraison gratuite
BEKA Grille pour Roasty Cook ovale 32 cm

Offre la moins chère

La grille ovale pour Roasty Cook de BEKA est un complément indispensable pour cuire les rôtis et volailles. Fabriquée en inox 18/10, elle permet de laisser la graisse au fond du plat. Avec ses 2 poignées, elle facilite l'extraction de la viande. Cette grille de 32 cm de diamètre est compatible avec le lave-vaisselle.
7,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BEKA Grille pour Roasty Cook - Ø 34-38 cm - Gris
8,21 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grille à rôtir plat à four Daubière Roasty´Cook 36.3 x 26 cm
12,24 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Grille pour roaster Roasty Cook 42 cm Beka
13,14 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
BEKA Wok Nori 30 cm 2 anses Fonte émaillée Noir
119,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Plat à four rectangulaire 38 x 29 cm avec grille
28,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €