Kitchen Fun by Beka 13113324 Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 32 cm

BEKA Marmite traiteur 13113324 inox 18/10 32 cm 19 L avec couvercle en verre

Kitchen Fun by Beka 13113324 Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 32 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,87 €
Livraison gratuite

Marmite Traiteur inox 32cm BEKA CLASSIC - Acier inoxydable 18/10 - Tous feux dont induction

1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Traiteur inox 32cm + couvercle en verre - 13113324 - Météor - BEKA

Entre 6 et 7 jours
75,26 €
Livraison gratuite

Kitchen Fun - 13113324 - Marmite Traiteur avec couvercle en verre - 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
79,58 €
Livraison gratuite

Kitchen Fun - 13113324 - Marmite Traiteur avec couvercle en verre - 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
79,58 €
Livraison gratuite

Kitchen Fun by Beka 13113324 Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 32 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,66 €
Livraison gratuite

Beka - Traiteur Inox 32cm + Couvercle En Verre - 13113324

Livraison sous 3 a 5 jours
81,35 €
Livraison gratuite

Marmite Traiteur inox 32cm BEKA CLASSIC - Acier inoxydable 18/10 - Tous feux dont induction

5 à 7 jours
83,30 €
Livraison gratuite

Traiteur inox 32cm + couvercle en verre - Beka - 13113324 - météor

7-9 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kitchen Fun by Beka 13113324 Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 32 cm

Offre la moins chère

Matière : acier inoxydable - anses inox - couvercle verre Contenance : 19.3 litres Type de feu : tous feux + induction
57,87 €
Amazon.fr

Produits similaires

MAESTRO Traiteur inox avec couvercle BEKA D24 cm
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marmite Traiteur Inox 24cm 9L + couvercle BEKA
35,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Marmite traiteur inox 28 cm 13,5 L avec couvercle
54,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bekaline 13512244 Belvia Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 24 cm
53,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marmite Traiteur Inox 30cm 16L + couvercle BEKA
68,37 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite