BEKA Moule tarte Tatin - Ø 24 cm - Gris - Tous feux dont induction

Prix le moins cher
3 à 5 jours
49,00 €
Livraison à 5,90 €

Moule à tarte tatin 24 cm en inox antiadhésif - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 5,90 €

Moule à tarte tatin 24 cm en inox antiadhésif - Beka - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 5,90 €

Beka Moule à Tarte Tatin Inox 18/10 - 24 cm - Antiadhésif - Tus Feux Dont Induction & Four - Quiches & Gateaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
BEKA Moule tarte Tatin - Ø 24 cm - Gris - Tous feux dont induction

Offre la moins chère

Ce moule à tarte Tatin de la marque BEKA est idéal pour réaliser de délicieuses tartes Tatin et autres pâtisseries. Fabriqué en acier inoxydable, il possède un revêtement anti-adhérent et peut être utilisé au four jusqu'à 250°C. Sa taille de Ø 24 cm convient parfaitement pour les tartes familiales.
49,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BEKA Moule tarte Tatin - Ø 28 cm - Gris - Tous feux dont induction
37,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Beka Cercle à tarte et entremets 14300094 hauteur 9 cm gris
12,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €
Beka 14300174 Cercle à tarte et entremets hauteur 6 cm
20,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €