BEKA Poêle à frire Evolution – Fonte aluminium, revêtement céramique D24 cm, manche amovible
Poêle à frire revêtue - BEKA - Evolution Alumax - Ø24cm - Manche amovible ou poignée (non fournie) - Hauteur 5.2cm
Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €
Beka poêle classique antiadhésive céramique - 24 cm
Prix total le moins cher
Entre 6 et 7 jours
43,22 €
Livraison gratuite
Poêle 24cm 101216
Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison gratuite
Poêle 24cm Beka 101216 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison gratuite
Poêle à frire revêtue - BEKA - Evolution Alumax - Ø24cm - Manche amovible ou poignée (non fournie) - Hauteur 5.2cm
4 à 6 jours
47,42 €
Livraison gratuite
Poêle 24cm - 101216
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
48,47 €
Livraison à 8,90 €
Poêle 24cm - 101216
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,38 €
Livraison gratuite
Poêle Alumax 24 Cm Evolution
Livraison sous 3 a 5 jours
49,89 €
Livraison gratuite
Poêle 24cm - 101216
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,38 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 28,17 €
Poêle alumax - BEKA - Evolution - 20 cm - Tous feux dont induction
28,17 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poêle à frire revêtue - BEKA - Evolution Alumax - Ø28cm - Manche amovible ou poignée (non fournie) - Hauteur 5.3cm
37,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
BEKA Poêle à frire CICLA Fonte aluminium Revêtement céramique 28 cm
49,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 26 cm (sans couvercle)
54,75 €
Amazon.fr
Livraison gratuite