BEKA Sauteuse MAESTRO fonte aluminium revêtue avec couvercle inox 24 cm
Sauteuse revêtue - BEKA - Maestro - Revêtement anti-adhésif - Ø24cm - Avec couvercle - 2 anses - Capacité 3.1L
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €
Sauteuse avec 2 anses et son couvercle Maestro 24 cm - - Noir - Aluminium
Se renseigner auprès du vendeur
76,06 €
Livraison gratuite
Sauteuse avec 2 anses et son couvercle Maestro 24 cm - Beka - Noir - Aluminium noir et inox G
Se renseigner auprès du vendeur
76,06 €
Livraison gratuite
Sauteuse 24 cm inox noir - 15024254 - Maestro - BEKA
Entre 6 et 8 jours
81,25 €
Livraison gratuite
Sauteuse 24 cm inox noir - Beka - 15024254 - maestro
3-5 jours ouvrables
85,94 €
Livraison gratuite
Sauteuse revêtue - BEKA - Maestro - Revêtement anti-adhésif - Ø24cm - Avec couvercle - 2 anses - Capacité 3.1L
3 à 5 jours
87,20 €
Livraison gratuite
Beka - Sauteuse 24 Cm Inox Noir 15024254
Livraison sous 3 a 5 jours
89,83 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 78,37 €
Sauteuse en aluminium 2 anses avec couvercle 28 cm Maestro - Beka
78,37 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Sauteuse aluminium 24 cm argent - Beka - 102703 - maestro
67,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sauteuse inox 24cm + couvercle - 15024244 - Maestro - BEKA
119,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
MAESTRO Sauteuse fonte aluminium revêtue céramique avec couvercle inox BEKA D28 cm
78,37 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Beka Maestro Sauteuse avec Couvercle 3,1l D24xh10cm Tous Feux
95,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite