Beka Select - Lot de 4 Casseroles Inox 18/10 - 14/16/18/20 cm - Sans Poignée - Compatible Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,20 €
25.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set de 4 casseroles Select 14 16 18 20 cm Beka

3 à 5 jours
103,95 €
Livraison gratuite

Beka Select - Lot de 4 Casseroles Inox 18/10 - 14/16/18/20 cm - Sans Poignée - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite

Série casseroles Select D : 14,16,18,20 cm inox - lot de 4

5 à 7 jours
115,15 €
Livraison gratuite

Set de 4 casseroles 14/16/18/20cm SELECT 13606984

Se renseigner auprès du vendeur
115,44 €
Livraison gratuite

Set de 4 casseroles Beka Select 14 à 20 cm Argent Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
119,22 €
Livraison gratuite

Beka Select - Lot de 4 Casseroles Inox 18/10 - 14/16/18/20 cm - Sans Poignée - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Série De 4 Casseroles Inox 14/16/18/20cm 13606984 Select

Livraison sous 3 a 5 jours
142,08 €
Livraison gratuite

Série de 4 casseroles inox 14/16/18/20cm - Beka - 13606984 - select

4-5 jours ouvrables
158,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka Select - Lot de 4 Casseroles Inox 18/10 - 14/16/18/20 cm - Sans Poignée - Compatible Induction

Offre la moins chère

Rangement ultra-compact : les 4 casseroles s'emboîtent parfaitement les unes dans les autres sans manche qui dépasse. Idéal pour les cuisines avec peu d'espace de rangement 4 tailles pour chaque besoin : 14 cm (1,0 L), 16 cm (1,5 L), 18 cm (2,1 L) et 20 cm (2,9 L) : De la petite sauce express jusqu'au repas familial - vous avez toujours la bonne casserole sous la main. Du feu directement au four - et à table : Sans poignée, ces casseroles se transforment en plat à four ou en plat de service. Placez-les directement au four, puis servez à table dans la même casserole. Moins de vaisselle, plus de praticité Triple fond capsulé 4,1 mm - chauffe rapide et homogène : Le fond épais distribue la chaleur uniformément dès les premières secondes, sans points chauds. La forme semi-bombée accélère encore la montée en température Personnalisable avec différentes poignées colorées - 25 ans de garantie. Adaptez le style à votre cuisine. Compatible tous feux dont induction, lave-vaisselle
100,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lot 4 casseroles Select en inox 14, 16, 18 et 20 cm et manche amovible Evolution Clickfix noir Beka
121,60 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Lot 4 casseroles en inox 14, 16, 18 et 20 cm avec 2 anses amovibles grises Select et manche amovible noir Evolution Clickfix Beka
151,24 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Anse amovible Select - gris - lot de 2
31,03 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €