Multiprise BELKIN 4 prises + USB-C et USB-A

Belkin – Protection contre les surtensions Connect – 4 sorties, ports USB‑C et USB‑A – Cordon 2 m

Belkin Multiprise Parafoudre 4 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise BELKIN 4 prises + USB-C et USB-A

Prix le moins cher
5 à 6 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Multiprise 4 prises Belkin Connect + Interrupteur (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Belkin PARAFOUDRE 4 PRISES FR + 1 USB-C + 1 USB-A

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Multiprise parafoudre 4 prises avec 1 port USB-C et 1 port USB-A Belkin SurgePlus 18 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Multiprise parafoudre 4 prises avec 1 port USB-C et 1 port USB-A Belkin SurgePlus 18 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Rallonge Multiprise Parafoudre 4 Prises avec USB et USB-C 2 m Blanc

4 jours ouvrés
41,49 €
Livraison à 4,99 €

Belkin SRB001CA2M - Blanc

Entre 6 et 8 jours
45,38 €
Livraison gratuite

Belkin Multiprise Parafoudre 4 Prises avec USB-C et USB-A, Cordon de 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multiprise BELKIN 4 prises + USB-C et USB-A

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans - Multiprise - Intensité : 16 A - Tension : 250V
24,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Protège les appareils contre les surtensions électriques.
• Ports modernes : Inclut 1 USB-A, 1 USB-C.
• Câble pratique : Longueur de 2 mètres pour flexibilité.

Produits similaires

Belkin BSV804VF2M protection surtension Blanc 8 sortie(s) CA 2 m
38,44 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Belkin BSV401VF2M protection surtension Blanc 4 sortie(s) CA 2 m
28,26 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Rallonge Multiprise Parafoudre 8 Prises avec USB et USB-C 2 m Blanc
49,10 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin Parafoudre 4 prises, 525 Joules, cordon 2 m, USB x 2, Blanc
29,99 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Belkin BSV400VF2M protection surtension Blanc 4 sortie(s) CA 2 m
41,79 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite