belli jardin Récupérateur d'eau mural 300 litres

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 109,90 €

belli jardin Récupérateur d'eau mural 300 litres

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
178,00 €
Livraison gratuite

Récupérateur à eau mural 300 L, taupe avec couvercle, robinet, fixation murale et kit raccord chéneau -

Se renseigner auprès du vendeur
181,00 €
Livraison gratuite

Belli 0260 5 Récupérateur à Eau Mural 300 L Taupe 60 x 180 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
203,50 €
Livraison à 8,40 €
belli jardin Récupérateur d'eau mural 300 litres

Offre la moins chère

Informations sur le produit Ce récupérateur à eau mural 300 litres trouvera facilement sa place autour de votre maison. Ses dimensions réduites le rendent discret. Il vous permettra d'arroser régulièrement votre potager ainsi que vos plantes Caractéristiques et avantages Dimension : 60 x 34 x H 180 cm Fabrication française Polyéthylène soufflé Mural peu encombrant et discret
178,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fût d'eau de pluie - BELLI - Dune - 320 litres - Couleur anthracite
162,09 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Récupérateur d'eau - BELLI - Dune - 700 litres - Grege
199,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Collecteur d'eau en verre rotomoulé - BELLI - 1000 L - Anthracite
349,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Récupérateur d'eau Jarre Toscan - BELLI - 1000 L - Terre cuite
319,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Collecteur d'eau rotomoulé - BELLI - 500 L - Beige
269,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €