BENNING Benning Pince ampèremétrique fuite 1µA-60A AC Bluetooth CM 9-2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
653,99 €
Livraison gratuite

Benning CM 9-2, TRUE RMS 044685 Pince courant de fuite avec résolution 1 µA AC dans une plage de mesure 6 mA ainsi que fonction Bluetooth® et application

2 à 3 jours ouvrés
666,25 €
Livraison gratuite

Benning CM 9-2 Pince ampèremétrique numérique enregistreur de données CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
812,64 €
Livraison à 8,00 €

CM 9-2 Pince ampèremétrique numérique enregistreur de données CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000

Se renseigner auprès du vendeur
812,64 €
Livraison à 8,00 €

Pince ampèremétrique numérique CM 9-2

Livraison sous 3 a 5 jours
850,40 €
Livraison gratuite
BENNING Benning Pince ampèremétrique fuite 1µA-60A AC Bluetooth CM 9-2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince ampèremétrique Benning CM 9-2 True RMS pour courant de fuite. \n• Les courants de fuite causés par des défauts sont dus à des faiblesses ou des dommages d’isolation. \n• Avec la CM 9-2, toutes les sources de défaut peuvent être localisées rapidement et avec précision. \n• Les mesures préventives permettent d’éviter à l’avance les dommages possibles causés par des courants de fuite qui s’écoulent de manière incontrôlée. \n• Détection fiable et simple des défauts d’isolation, par exemple câbles défectueux, connexions lâches, salissures, humidité. \n• Mesure des courants de fuite, différentiels, de protection et de charge dans les installations électriques, appareils et machines. \n• Affichage numérique. \n• Affichage LCD à 4 chiffres (6000 points). \n• Rétroéclairage de l’affichage LCD. \n• Mesure du courant de fuite. \n• Plage de mesure du courant/AC 0,000001 - 60 A. \n• Type de courant : courant alternatif. \n• Résolution maximale de 1 µA dans la plage de mesur
653,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre
256,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Pince ampèremétrique numérique CM7 Quantité:1
318,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Pince de mesure de terre CM E1 Quantité:1
1 475,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BENNING Pince ampèremétrique numérique BENNING CM11 Quantité:1
382,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Pince ampèremétrique numérique CM1-2 Quantité:1
119,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €