Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
256,61 €
Livraison gratuite

Benning CM2-1 Pince Ampèremétrique Digitale TRUE RMS - AC/DC 600V & 400A - CAT III 600V / CAT IV 300V

1 jour
273,31 €
Livraison gratuite

Pince multimètre CM 2-1 0.01 A-400 A CAT IV 600 V.CAT III 100 V BENNING

Livraison sous 3 a 5 jours
423,68 €
Livraison gratuite
Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre

Offre la moins chère

Mesure précise du courant jusqu'à 400 A AC/DC Mesure de tension jusqu'à 600 V CA/CC Fonction AutoV à faible impédance d'entrée (LoZ) pour supprimer les « tensions réactives» Filtre passe-bas (suppression haute fréquence HFR) pour les mesures des moteurs cadencés Catégorie de mesure CAT IV 300 V, CAT III 600 V
256,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BENNING BENNING Coffret d'appareils de mesure Elektromeister SET Quantité:1
571,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite