BENNING DUSPOL Sacoche Premium

Benning Housse de protection Premium pour testeur de tension DUSPOL Quantité 1

BENNING DUSPOL Sacoche Premium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 15,00 €

BENNING BENNING Housse de protection Premium pour testeur de tension DUSPOL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Benning 010914 010914 Sacoche pour appareil de mesure

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

BENNING DUSPOL Sacoche Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

BENNING DUSPOL Sacoche Premium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,16 €
Livraison gratuite

Sac de protection premium pour testeur de tension DUSPOL Benning

Livraison sous 3 a 5 jours
62,41 €
Livraison gratuite
BENNING DUSPOL Sacoche Premium

Offre la moins chère

Sac rigide pratique avec poignée de transport, fermeture éclair opposée (extérieure), poche intérieure rembourrée en filet avec fermeture éclair, boucles de fixation flexibles avec fermeture velcro Protection élevée malgré un faible poids Convient aux testeurs de tension Duspol Digital, Duspol Expert, Duspol Analog et Profipol+. Dimensions : hauteur 330 mm x largeur 105 mm x profondeur 65 mm Design du sac : plastique/nombre total de compartiments : 1
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BENNING BENNING Housse de protection Premium pour testeur de tension DUSPOL Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Benning 10217843 Housse de protection G
19,97 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Benning 010911 Duspol/Dutest Sacoche, Noir
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BENNING Multimètre MM 6-2 0,0001-1000 V AC/DC 1mA-10A courant continu / alternatif Volts Quantité:1
Livraison gratuite