Benning CM P1 Pince ampèremétrique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4200

Benning Pince ampèremétrique CM P1 CAT III 600 V Affichage 4200 points

Benning CM P1 Pince ampèremétrique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4200

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince ampèremétrique Benning 044678 Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (nombre de point

Livraison sous 3 a 5 jours
138,40 €
Livraison gratuite

Benning Multimètre Digital CM P1

Entre 4 et 6 jours
142,21 €
Livraison à 3,90 €
Benning CM P1 Pince ampèremétrique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4200

Offre la moins chère

Malgré sa petite taille, le CM P1 de Benning offre une sécurtié maximale....
124,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mesure polyvalente : Courants de 0,01 A à 400 A.
• Performance : Résultats fiables et précis pour vos analyses électriques.
• Ergonomie : Écran lisible et design résistant pour utilisation prolongée.

Produits similaires

Benning CM2-1 Pince Ampèremétrique Digitale TRUE RMS - AC/DC 600V & 400A - CAT III 600V / CAT IV 300V
273,31 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Pince ampèremétrique numérique CM7 Quantité:1
318,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BENNING Pince ampèremétrique numérique BENNING CM11 Quantité:1
382,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Pince ampèremétrique numérique CM1-2 Quantité:1
119,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BENNING BENNING Multimètre pince ampèremétrique numérique CM 1-1 Quantité:1
93,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €