BEOS Disques de Lame pour Tondeuse robotisée Premium - 2 disques de Lame pour 6 et 5 Lames - pour Gardena Smart Sileno Free et Gardena Smart Sileno Max - Disques de Lame renforcés en Fibre de Verre

beos® Premium Robot tondeuse Disques de coupe tuning – Compatible Gardena smart Sileno free & Gardena smart Sileno max - 2 disques de coupe pour 6 & 5 lames

BEOS Disques de Lame pour Tondeuse robotisée Premium - 2 disques de Lame pour 6 et 5 Lames - pour Gardena Smart Sileno Free et Gardena Smart Sileno Max - Disques de Lame renforcés en Fibre de Verre

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

beos® Premium Robot tondeuse Disques de coupe tuning – Compatible Gardena smart Sileno free & Gardena smart Sileno max - 2 disques de coupe pour 6 & 5 lames

5-6 jours ouvrables
106,60 €
Livraison gratuite
BEOS Disques de Lame pour Tondeuse robotisée Premium - 2 disques de Lame pour 6 et 5 Lames - pour Gardena Smart Sileno Free et Gardena Smart Sileno Max - Disques de Lame renforcés en Fibre de Verre

Offre la moins chère

✅ MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ - Nos plaques de couteaux à 6 et 5 lames sont fabriquées dans une machine de moulage par injection à partir de polypropylène renforcé de fibres de verre. Cela rend les plaques de couteaux extrêmement stables et durables. Pas de poids supplémentaire ni de consommation supplémentaire de batterie. ✅ SUPPORT DE VIS DE HAUTE QUALITÉ - Notre support de vis est inséré directement dans le moule d'injection et surmoulé. Cela garantit une excellente tenue et une grande durabilité. ✅ PERFORMANCES DE COUPE AMÉLIORÉES - Grâce aux lames supplémentaires, les performances de coupe de votre tondeuse robotisée sont améliorées. ✅ UNE PELOUSE PLUS ESTHÉTIQUE ET PLUS SAINE - Les lames supplémentaires réduisent l'usure, vous offrent une coupe plus esthétique et permettent à votre tondeuse robotisée de tondre plus facilement. ✅ COMPATIBLE AVEC GARDENA - Les disques de lame s'adaptent aux modèles smart SILENO max 800 m² | 1000 m² | 1200 m² | 1500 m² et smart SILENO free 600 m² | 700 m² | 800 m² | 1200 m² du fabricant Gardena. ✅ LA QUALITÉ BEOS - Nous savons à quel point il est important d'avoir de bons outils. Nos disques de lame pour lames 6x et 5x sont fabriqués selon les normes de qualité les plus strictes. Nous nous occupons de vous fournir les bons outils afin que vous puissiez vous concentrer pleinement sur le jardin de vos rêves. ❗CONTENU DE LA LIVRAISON Nous fournissons deux disques de lame SANS lames ni vis.
69,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disque de coupe amélioré beos® Premium pour robot tondeuse, pour 6 lames - Worx Landroid L (à partir de 2020) - disque de coupe renforcé de fibre de verre, Ø 170 mm - hexagonal
56,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Disque de coupe amélioré beos® Premium pour robot tondeuse, pour 6 lames - Worx Landroid S&M (à partir de 2020) - Disque de coupe renforcé de fibre de verre, Ø 150 mm - Hexagonal
53,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Beos® Premium Spikes en acier inoxydable pour Dreame - Pour Dreame Mova 600 | Mova 1000
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite