berker Berker Variateur tactile (R, L) Hauselektronik 85421100 Quantité:1

Berker 85421100 Utilisation variateur à bouton-poussoir simple (R,L) 2-fils

berker Berker Variateur tactile (R, L) Hauselektronik 85421100 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Berker Variateur à bouton-poussoir (R, L) 85421100 25-400 watts, Bouton + interrupteur, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
93,73 €
Livraison gratuite

Variateur à bouton-poussoir Berker Universal, variateur simple (R, L, C, LED), 1 pièce.

7 jours ouvrables
99,15 €
Livraison à 3,99 €
berker Berker Variateur tactile (R, L) Hauselektronik 85421100 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Variateur universel à bouton-poussoir simple (R, L, C, LED). \n• Variateur à bouton-poussoir (R, L), plateforme électronique 2012, faible consommation d’énergie propre, mémorisation de la luminosité à l’allumage en cas de coupure de courant, démarrage en douceur respectueux des lampes, découpage de phase, résistant aux courts-circuits et aux surcharges (protection électronique), avec entrée pour bouton-poussoir (contact fermé) à commande à une seule surface et extension pour détecteur de mouvement, également compatible avec les modules radio KNX adaptés, extensible par des modules de puissance universels Plus REG, pas de connexion conductrice entre la bague porteuse et les griffes de fixation, avec bornes à vis.
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.