berker Berker Interrupteur à bascule encastré pws 9367119 Quantité:1

Berker 9367119 Bouton-poussoir à bascule Up avec plaque de recouvrement blanc polaireSystème 42 V

berker Berker Interrupteur à bascule encastré pws 9367119 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Berker Bouton-poussoir à bascule encastré, Bouton + interrupteur, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
26,80 €
Livraison gratuite

Berker 9367119 Bouton-poussoir à bascule Up avec plaque de recouvrement blanc polaireSystème 42 V

6-9 jours ouvrables
60,89 €
Livraison gratuite
berker Berker Interrupteur à bascule encastré pws 9367119 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir 42 V, contact normalement fermé avec plaque de recouvrement encastrée, système 42 V, blanc polaire brillant \n• Bouton-poussoir encastré avec bornes à vis
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr