berker Berker Prise SCHUKO pws/gl avec plaque de recouvrement 47428989 Quantité:1

Berker Prise SCHUKO S.1 47428989 – plaque de recouvrement blanc brillant – Qté 1

berker Berker Prise SCHUKO pws/gl avec plaque de recouvrement 47428989 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Berker SCHUKO Prise pws/gl 47428989 m Plaque de recouvrement S.1 prise 4011334277651

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,27 €
Livraison à 3,99 €
berker Berker Prise SCHUKO pws/gl avec plaque de recouvrement 47428989 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise SCHUKO avec plaque de recouvrement S.1/B.3/B.7 blanc polaire, brillant \n• Prise SCHUKO® avec plaque de recouvrement, équipée de bornes à connexion par ressort conformes et approuvées selon VDE 0620 comme bornes de connexion, avec bride de mise à la terre monobloc \n• Installation encastrée, programme standard/plat/design \n• Matériau : plastique, duroplastique, sans halogène
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Prise électrique double Berker 47843515 W.1 apparent gris, gris clair
24,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
berker Berker Prise Schuko pws mate 47231909 Quantité:1
9,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Prise SCHUKO pws/gl 41238989 Quantité:1
9,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Prise SCHUKO vert/gris avec champ d'étiquetage 47508903 Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Prise Schuko pws avec bornes à vis 941952502 Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €