berker Berker Variateur rotatif 20-500W/VA 2873 Quantité:1

Berker Variateur rotatif 2873 – Bouton poussoir 20–500 W/VA LED 230 V Argent

berker Berker Variateur rotatif 20-500W/VA 2873 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,87 €
Livraison à 17,98 €

Berker variateur rotatif 20-500W/VA 2873

8-11 jours ouvrables
87,87 €
Livraison gratuite

Berker Variateur rotatif encastré NV avec softrast. 2873 20-500W/VA LED, Bouton + interrupteur, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
89,97 €
Livraison gratuite

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,79 €
Livraison à 13,00 €

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,88 €
Livraison gratuite

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
121,04 €
Livraison à 40,98 €
berker Berker Variateur rotatif 20-500W/VA 2873 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Variateur rotatif NV avec soft-start pour électronique domestique. \n• Variateur rotatif NV avec soft-start, avec interrupteur à pression marche/arrêt/interrupteur à bascule, résistant aux courts-circuits et protégé contre les surcharges (fusible fin), avec fusible de rechange, commande à angle de phase, avec borne pour charge de base d’un disjoncteur différentiel, avec bornes à connexion rapide. \n• Contrôle de tension possible sans démontage, remplacement du fusible possible sans retirer le couvercle. \n• En cas de courants d’appel trop élevés, utiliser un limiteur de courant d’appel.
73,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

berker Berker Uni-Variateur rotatif Z.-st.(LED) 1930/Gl., noir 294411 Quantité:1
149,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Berker Variateur uni-rotatif Z.-st.(LED) 294410
217,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
BERKER Dimmer bouton rotatif/poussoir 20-210W uni UP
69,28 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EBROM® Variateur LED encastré rotatif à section de phase, LED 5-150 W, halogène à intensité variable, etc. 15-400 W/VA, convient pour Busch Jäger, Gira, Jung, Berker, luminosité minimale et maximale
66,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite