Ensemble de Casseroles Berlinger Haus BH-6142 Granit Roségold

Berlinger Haus Ensemble de casseroles Metallic Rose Gold BH6142 10 pièces Aluminium Induction

Ensemble de Casseroles Berlinger Haus BH-6142 Granit Roségold

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
159,41 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Rose Gold Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Antiadhésive Marbre sans PFOA, Aluminium, 2 Casseroles 2 Couvercles 2 Poêles à Frire 4 Ustensiles de Cuisine, Design Metallic Line

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Rose Gold Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Antiadhésive Marbre sans PFOA, Aluminium, 2 Casseroles 2 Couvercles 2 Poêles à Frire 4 Ustensiles de Cuisine, Design Metallic Line

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine À Induction 10 Pièces Aluminium Antiadhésif Sans Pfoa, , Or Rose, Berlinger Haus, Rose Gold

Livraison sous 3 a 5 jours
183,89 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Rose Gold Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Antiadhésive Marbre sans PFOA, Aluminium, 2 Casseroles 2 Couvercles 2 Poêles à Frire 4 Ustensiles de Cuisine, Design Metallic Line

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
274,39 €
Livraison à 23,71 €
Ensemble de Casseroles Berlinger Haus BH-6142 Granit Roségold

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre style et fonctionnalité avec l'ensemble de casseroles Berlinger Haus BH-6142 en finition élégante rose gold. Conçues en aluminium coulé de haute qualité, ces casseroles et poêles sont dotées d'un revêtement granitique à trois couches, offrant une durabilité exceptionnelle et une résistance aux rayures. Leur éclat métallique apporte une touche moderne à votre cuisine, tout en faisant de ces ustensiles de cuisine un véritable plaisir pour les yeux. Les poignées ergonomiques en silicone Soft Touch garantissent un confort optimal lors de la manipulation, rendant ces casseroles et poêles faciles à utiliser. Compatibles avec tous les types de plaques de cuisson, y compris à gaz, électriques, en céramique, halogènes et à induction, elles s'adaptent à tous vos besoins culinaires. Grâce au système Turbo Induction, elles chauffent rapidement et permettent d'économiser jusqu'à 35 % d'énergie, rendant la cuisson à la fois efficace et respectueuse de l'environnem
159,41 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Berlinger Haus Ensemble de poeles a frire 3 pieces Ebony RosewoodBH1727
79,94 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Berlinger Haus ensemble de couteaux en bambou BH2760
59,50 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Berlinger Haus Ensemble de Casseroles BH-7046 Granit Bourgogne
80,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Berlinger Haus ensemble de pots 9 éléments Click And Cook Metallic Line Carbon Pro BH6918
80,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Ensemble de Casseroles Berlinger Haus BH-7044 Moonlight 17 Pièces Gris Bleu
168,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite