Berlinger Haus lot de 3 poeles en granit 20/24/28cm Metallic Line Burgundy BH1289N

Berlinger Haus lot de 3 poêles en granit Metallic Line Burgundy 20/24/28 cm BH1289N

Berlinger Haus lot de 3 poeles en granit 20/24/28cm Metallic Line Burgundy BH1289N

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
70,17 €
Livraison gratuite

Set de 2 Poêles à Frire 1 Grill Induction 20-24-28cm Aluminium, Antiadhésif Burgundy Berlin

Entre 4 et 6 jours
70,76 €
Livraison gratuite

Set de 2 Poêles à Frire 1 Grill Induction 20-24-28cm Aluminium, Antiadhésif Berlinger Haus Burgundy Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
70,76 €
Livraison gratuite

Set de 2 Poêles à Frire 1 Grill Induction 20-24-28cm Aluminium, Antiadhésif Berlinger Haus Burgundy Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
70,76 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Burgundy Lot de 2 Poêles à Frire 1 Poêle à Griller Induction 20-24-28cm, Aluminium Antiadhésif Écologique Marbre sans PFOA Design Metallic Line Rouge, Convient à Toutes les Cuisinières

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite
Berlinger Haus lot de 3 poeles en granit 20/24/28cm Metallic Line Burgundy BH1289N

Offre la moins chère

Ensemble de 3 poêles en granit Ø20cm/Ø24cm/28cm BERLINGER HAUS avec série METALLIC LINE - BOURGOGNE. Les casseroles et accessoires de la série METALLIC de BERLINGER HAUS sont fabriqués en aluminium forgé de haute qualité recouvert d'un triple revêtement de granit (marbre) avec un coefficient de dureté très élevé. Ces plats attrayants et tendance sont équipés en standard de poignées SOFT TOUCH (poignée en silicone). Convient à tous types de feux : gaz, électrique, céramique, halogène, induction. Le système TURBO INDUCTION (ils chauffent très rapidement) permet d'économiser jusqu'à 35% d'énergie. Inclus :Poêle à frire Ø20 x 4,0 cmPoêle à frire Ø24 x 4,5 cmPoêle à griller 28 x 28 cm x 5,2 cm Caractéristiques :Triple revêtement granit antiadhésif NOIRMatériau : fonte d'aluminium de haute qualitéPoignée Soft-Touch : poignée en silicone Système TURBO INDUCTION (chauffe très rapidement) 35 % d'économie d'énergiePasse au lave-vaissellePour tous types de feux : gaz, électrique, céramiqu…
70,17 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Berlinger Haus lot de 3 poeles en titane 44909
89,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BerlingerHaus Set de 3 poêles Sahara BH-8078 - Revêtement en titane
48,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Cuisson Berlinger Haus lot de 3 poeles en granit 20 24 28cm Metallic Line Rose Gold BH1279NF
83,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Berlinger Haus Lot de 4 tasses de 300 ml - Collection taupe - Qualité supérieure, élégante et pratique
13,66 €
3.42 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €