Berlinger Haus Moonlight Set de 10 casseroles à induction en aluminium anti-adhésif 3 casseroles 3 poêles à frire Gris

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
163,44 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine À Induction 10 Pièces Aluminium Antiadhésif Sans Pfoa, , Gris, Berlinger Haus, Moonlight

Livraison sous 3 a 5 jours
163,80 €
Livraison gratuite

Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Aluminium Antiadhésif sans PFOA Moonlight Berling

Entre 4 et 6 jours
163,80 €
Livraison gratuite

Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Aluminium Antiadhésif sans PFOA Berlinger Haus Moonlight Gris

Se renseigner auprès du vendeur
163,80 €
Livraison gratuite

Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Aluminium Antiadhésif sans PFOA Berlinger Haus Moonlight Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
163,80 €
Livraison gratuite
Berlinger Haus Moonlight Set de 10 casseroles à induction en aluminium anti-adhésif 3 casseroles 3 poêles à frire Gris

Offre la moins chère

Profitez de moments inoubliables avec votre famille et vos amis autour de délicieux repas préparés avec la batterie de cuisine Moonlight de . Il se compose de 3 casseroles avec couvercle et de 2 poêles à frire qui couvrent tous vos besoins lorsqu'il s'agit de préparer des ragoûts, de réchauffer des plats, de cuire des poêlées ou de griller de la viande ou du poisson. Contient également 2 dessous de plat. Elle est fabriquée en aluminium forgé de haute qualité et se caractérise par un design élégant et attrayant en finition gris métal avec des éléments en acier de couleur or rose. Le revêtement antiadhésif en titane à 3 couches permet de cuisiner avec très peu d'huile et est incroyablement robuste et durable. Le fond à induction turbo permet de cuire 35 % plus rapidement et d'économiser de l'énergie. Les casseroles et poêles peuvent être utilisées sur tous les types de cuisinières : Vitrocéramiques, électriques, à gaz et à induction. Elles sont également lavables au lave-vaisselle. Les c
163,44 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr