BerlingerHaus Lot de 15 casseroles en granit métallisé BH-1632N

BerlingerHaus Ensemble de casseroles Metallic Line BH-1632N 15 pièces Noir/Bourgogne

BerlingerHaus Lot de 15 casseroles en granit métallisé BH-1632N

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Ensemble de Casseroles BH-1632 15 Pièces Noir/Bourgogne

7-10 jours ouvrables
171,61 €
Livraison gratuite

BerlingerHaus Lot de 15 casseroles en granit métallisé BH-1632N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

BerlingerHaus Batterie de cuisine 15 pièces, Collection Metallic Line Black Burgundy - 5999056781658

5 à 8 jours
177,20 €
Livraison gratuite

Berlingerhaus Batterie De Cuisine 15 Pièces, Collection Metallic Line Black Burgundy - 5999056781658

Livraison sous 3 a 5 jours
257,35 €
Livraison gratuite
BerlingerHaus Lot de 15 casseroles en granit métallisé BH-1632N

Offre la moins chère

Matériau : En Fonte D'Aluminium de grande qualité, avec triple couche en marbre. À l'extérieur recouverte d'une couleur métallique réfractaires. Matériau : En Fonte D'Aluminium de grande qualité, avec triple couche en marbre. On peut cuire minimale sur la matière grasse Mege. La système d'induction Turbo (chauffe très rapide) - 35% d'économie d'énergie. Couvercle en verre en verre de haute qualité. ferromagne de sol. Poignée ne se réchauffe pas. Compatible tous feux, y compris induction. Idéal pour tous les types de fours et plaques de cuisson.
171,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BERLINGERHAUS Ensemble de couteaux avec support BAMBUS 10 pices Anthracite Collection BH-2758
59,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
BERLINGERHAUS Ensemble de 15 ustensiles de cuisine revtus de titane Sahara Marble Collection BH-8401
189,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BERLINGERHAUS Ensemble de couteaux avec support BAMBUS 6 pcs. Aspen Collection BH-2680
50,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
BERLINGERHAUS Ensemble de couteaux avec support BAMBUS 10 pcs. Collection Taupe BH-3122
59,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Berlingerhaus BH-6249 Ensemble de couteaux et outils de cuisine 12 pièces Aquamarin Metallic Line
53,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €