BERLINGER HAUS Lot de 3 poêles avec revêtement en titane Sahara Collection | Design élégant et respectueux de l'environnement

BerlingerHaus Set de 3 poêles Sahara BH-8078 - Revêtement en titane

BERLINGER HAUS Lot de 3 poêles avec revêtement en titane Sahara Collection | Design élégant et respectueux de l'environnement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
Livraison à 6,99 €

Berlinger Haus Sahara lot de 3 poêles à frire en titane 55573

3-5 jours ouvrables
62,08 €
Livraison à 14,99 €

BERLINGER HAUS Lot de 3 poêles avec revêtement en titane Sahara Collection | Design élégant et respectueux de l'environnement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,76 €
Livraison à 131,64 €

BERLINGER HAUS Lot de 3 poêles avec revêtement en titane Sahara Collection | Design élégant et respectueux de l'environnement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,95 €
Livraison gratuite

BERLINGER HAUS Lot de 3 poêles avec revêtement en titane Sahara Collection | Design élégant et respectueux de l'environnement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,15 €
Livraison à 12,99 €

BERLINGER HAUS Lot de 3 poêles avec revêtement en titane Sahara Collection | Design élégant et respectueux de l'environnement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,06 €
Livraison à 9,20 €
BERLINGER HAUS Lot de 3 poêles avec revêtement en titane Sahara Collection | Design élégant et respectueux de l'environnement

Offre la moins chère

Matériau : aluminium forgé avec revêtement antiadhésif TitaniumPro Dimensions : diamètre 20 cm, hauteur 10,4 cm, volume 2,5 l Design : couleur taupe mat, style minimaliste, surface mate Caractéristiques : surface antiadhésive durable à trois couches, poignée ergonomique et bouton Stay-Cool, couvercle en verre trempé avec système de fermeture douce Compatibilité et entretien : convient à tous les types de feux, respectueux de l'environnement (sans PFOA, sans plomb et sans cadmium), facile à nettoyer
48,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Berlinger Haus ensemble de pots en granit Click And Cook 8770
130,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BERLINGERHAUS Set de 18 pièces de vaisselle avec surface en marbre Carbon PRO Line BH-6887
271,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BerlingerHaus 10 Piece Titanium Cookware Set Matte Black Collection NEW2024
146,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BERLINGERHAUS Set de vaisselle avec surface en marbre 10 pcs Aquamarine Metallic Line BH-1884
200,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
BERLINGERHAUS Set de vaisselle avec surface en titane 15 pcs. Collection Anthracite BH-8141
171,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite