Bernstein 9-215 étau Spannfix

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,67 €
Livraison gratuite

Bernstein 9-215 étau Spannfix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

BERNSTEIN Tools for Electronics 9-215 pour lélectronique et la mécanique de précision Etau 9-215 Envergure max.: 70 mm

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Étau SPANNFIX Bernstein 9-215ESD pour montage permanent

Livraison sous 3 a 5 jours
186,01 €
Livraison gratuite

Etau SPANNFIX 9-215ESD pour montage p.

Se renseigner auprès du vendeur
197,46 €
Livraison gratuite

Étau SPANNFIX Bernstein 9-215ESD pour montage p… G

Se renseigner auprès du vendeur
197,49 €
Livraison gratuite

Étau Spannfix Bernstein 9-215

Entre 4 et 6 jours
203,60 €
Livraison à 3,90 €

Bernstein 9-215 étau Spannfix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,99 €
Livraison à 7,50 €
Bernstein 9-215 étau Spannfix

Offre la moins chère

Ouverture mâchoires 70 mm · pour serrage fixe · joint sphérique Une vis de réglage sur le siège sphérique inférieur permet de régler individuellement la mobilité de la balle Il garantit une longue durée de vie grâce à des composants en acier de qualité supérieure avec revêtement en aluminium moulé sous pression revêtu par pulvérisation Spannfix facilite de nombreux travaux dans le domaine de la mécanique de précision, dans les laboratoires, les stations de test, dans tous les ateliers mécaniques et électroniques, et dans les domaines médicaux les plus variés
164,67 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Étau à rotule Bernstein Tools for Electronics Spannfix 9-215, ESD 9-215-ESD
286,82 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite