BERNSTEIN Tools for Electronics Bernstein Werkzeugfabrik 3-0612 Pince à sertir pour cosses isolées 0.5 à 6 mm²

BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0612 Pince à sertir pour cosses isolées 0.5 à 6 mm²

BERNSTEIN Tools for Electronics Bernstein Werkzeugfabrik 3-0612 Pince à sertir pour cosses isolées 0.5 à 6 mm²

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Bernstein Tools Bernstein Werkzeugfabrik 3-0612 Pince à sertir pour cosses isolées 0.5 à 6 mm² G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,66 €
Livraison à 6,95 €

Tools Bernstein Werkzeugfabrik 3-0612 Pince à sertir pour cosses isolées 0.5 à 6 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
49,56 €
Livraison à 3,99 €

Tools For Electronics 3-0612 Pince à Sertir Pour Cosses Isolées 0.5 à 6 Mm² W556401 - Bernstein

Livraison sous 3 a 5 jours
57,22 €
Livraison gratuite
BERNSTEIN Tools for Electronics Bernstein Werkzeugfabrik 3-0612 Pince à sertir pour cosses isolées 0.5 à 6 mm²

Offre la moins chère

Pince à sertir automatique avec mécanisme à cliquet pour le sertissage de cosses isolées....
35,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

BERNSTEIN Tools for Electronics 9-252 Tête de vissage 9-252
99,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools for Electronics Tête de vissage Spannfix 9-252, ESD 9-252-ESD
114,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools for Electronics Pince inoxydable en forme de ciseaux Bernstein 5-161
17,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €