Bernstein Tools for Electronics Lot de limes à aiguille, en étui en bois, 6 pièces Bernstein 5-240

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Bernstein 5-240 Jeu de 6 limes vec manche en bois Livré dans un étui

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 6,95 €

Bernstein 5-240 Jeu De 6 Limes vec Manche En Bois Livré Dans Un Étui G

Se renseigner auprès du vendeur
14,93 €
Livraison à 6,95 €

Bernstein Schlüsselfeilen-Set avec Holzheft im Etui 6tlg. 5-240 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,61 €
Livraison gratuite

Bernstein 5-240 Jeu De 6 Limes A vec Manche En Bois Livré Dans Un Etui

Se renseigner auprès du vendeur
23,06 €
Livraison gratuite

Bernstein 5-240 Jeu de 6 limes vec manche en bois Livré dans un étui

En stock
23,14 €
Livraison à 7,50 €

Bernstein 5-240 Jeu de 6 limes vec manche en bois Livré dans un étui

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,01 €
Livraison gratuite
Bernstein Tools for Electronics Lot de limes à aiguille, en étui en bois, 6 pièces Bernstein 5-240

Offre la moins chère

9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

BERNSTEIN Tools for Electronics 9-252 Tête de vissage 9-252
99,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools for Electronics Tête de vissage Spannfix 9-252, ESD 9-252-ESD
114,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools for Electronics Pince inoxydable en forme de ciseaux Bernstein 5-161
17,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €