Bernstein 4-972 TORQUEPLUS Adaptateur couplage 0 2 Nm

Bernstein Werkzeuge Adaptateur de couple 4-972 pour embouts 4 mm, 0,2 Nm préréglé 6 pans intérieurs

Bernstein 4-972 TORQUEPLUS Adaptateur couplage 0 2 Nm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,95 €

BERNSTEIN Tools for Electronics Bernstein Werkzeugfabrik 4-972 Adaptateur de couple de serrage préréglé 6 pans intérieurs 0.2 Nm (max)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Bernstein 4-972 TORQUEPLUS Adaptateur couplage 0 2 Nm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Bernstein 4-972 TORQUEPLUS Adaptateur couplage 0 2 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,08 €
Livraison gratuite
Bernstein 4-972 TORQUEPLUS Adaptateur couplage 0 2 Nm

Offre la moins chère

Avec cet adaptateur de couple, transformez votre tournevis à embout normal en un tournevis dynamométrique. Couple : 0, 2 Nm. L'adaptateur de couple convient pour presque tous les types d'embouts de 4 mm et de poignées avec prise hexagonale de 4 mm. Lorsque le couple est atteint, un bruit de clic se déclenche donc pas de rotation indésirable. La limite du couple de desserrage est plus grande que le couple de serrage afin de protéger à la fois l'outil et la vis contre les dommages.
32,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Capacité 0,2 Nm pour un contrôle minutieux.
• Fiabilité inégalée : Performance constante assurée par une fabrication experte.
• Design ergonomique : Portable, poignée confortable pour un usage prolongé.

Produits similaires

Bernstein Tools for Electronics Tournevis dynamométrique 0.6 Nm (max)
27,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BERNSTEIN Werkzeuge Torqueplus 4-976 Adaptateur dynamométrique 0,6 N m
33,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite