BESSEY GZ40-2K serre-joints Fixation F 40 cm Noir, Rouge, Acier inoxydable

BESSEY GZ40-2K pince F 40 cm Noir, Rouge, Acier inoxydable

BESSEY GZ40-2K serre-joints Fixation F 40 cm Noir, Rouge, Acier inoxydable

Prix total le moins cher
3 jours
48,79 €
Livraison à 9,90 €

Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Bessey GZ40-2K Presse à vis profonde Envergure max.:400 mm Longueur: 530 mm Mesures dempattement:120 mm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Presse à vis tout acier GZ-2K 400/120 GZ40-2K Envergure max.:400 mm Mesures dempattement:120 mm

Se renseigner auprès du vendeur
66,91 €
Livraison à 3,99 €

Serre-joint tout acier Bessey GZ-2K 400/120 | GZ40-2K

5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 3,99 €

Bessey G40Z-2K Serre-joint tout en acier 40 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,56 €
Livraison gratuite

Presse à vis tout acier GZ-2K 400/120 Bessey GZ40-2K Envergure max.:400 mm Mesures dempattement:120 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
68,22 €
Livraison à 3,99 €

Bessey serre-joint à vis acier GZ - 400 mm

Entre 4 et 6 jours
73,17 €
Livraison à 3,90 €

Bessey Apriete GZ-2K 400x120mm

2 à 3 jours ouvrés
74,46 €
Livraison gratuite
BESSEY GZ40-2K serre-joints Fixation F 40 cm Noir, Rouge, Acier inoxydable

Offre la moins chère

48,79 €
3 jours
alternate.fr

Produits similaires

Serre-joint tout acier Bessey GZ-2K 400/120 | GZ40-12-2K
46,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey étrier coulissant cpl. avec poignée 2K pour serre-joint à vis tout acier GZ40- GZ125 (saillie 120 mm) - 3101837
58,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1
31,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Serre-joint tout acier Bessey GZ avec poignée rabattable GZ40-12KG | GZ40-12KG
69,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chariot à serre-joints Bessey, équipé (GZ-2K/GH) ZW1 | ZW1-A01-2K
1 763,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite