Bessey Presse à vis en fonte malléable TKPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Bessey Pince à vis en fonte malléable TKPN-BE 600/120 TKPN60BE

Bessey Presse à vis en fonte malléable TKPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Presse à vis en fonte malléable TKPN 600/120 Bessey TKPN60BE

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Bessey Apriete TKPN 600x125mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Pince à vis en fonte malléable Bessey TKPN-BE 600/120 | TKPN60BE

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 3,99 €

Bessey Presse à vis en fonte malléable TKPN 600/120

Livraison sous 3 a 5 jours
61,83 €
Livraison gratuite

Bessey serre-joint à vis TKPN

Entre 4 et 6 jours
64,59 €
Livraison à 3,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TKPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 6 500 N. \n• Version renforcée pour une force de serrage plus élevée et des portées plus larges. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Rail profilé creux stable avec nervures.
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Pince à agrafe Bessey Quantité:1
73,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Pince à agrafe Bessey Quantité:1
55,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Pince plate de ferblantier Bessey Quantité:1
35,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince à cintrer pour supports de gouttière Bessey D396 | D396
103,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €