Bessey Patin additionnel STE-SP35 Bessey Quantité:1

Bessey Plaque de support en aluminium STE-SP35 pour étai télescopique Longueur 355 mm

Bessey Patin additionnel STE-SP35 Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

BESSEY Plaque d'appui STE-SP35

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Patin additionnel - BESSEY - STE-SP35

5 à 15 jours
22,90 €
Livraison à 4,90 €

Patin additionnel en aluminium pour presses extensibles STE G

Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison à 4,90 €

BESSEY Plaque d'appui STE-SP35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,02 €
Livraison à 12,00 €

BESSEY Plaque d'appui STE-SP35

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,09 €
Livraison à 12,00 €

BESSEY Plaque d'appui STE-SP35

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,89 €
Livraison à 7,99 €

BESSEY Plaque d'appui STE-SP35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

BESSEY Plaque d'appui STE-SP35

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Patin additionnel STE-SP35 Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profilé en aluminium léger avec caoutchouc cellulaire antidérapant \n• Pour agrandir la surface d'appui des étais de plafond et de montage BESSEY ST (uniquement en combinaison avec la surface de contact de rechange 3101952) et STE \n• Utilisation également sur des pentes grâce aux surfaces de contact pivotantes sans palier de -45° à +45° \n• Fixation sécurisée des surfaces de contact grâce aux vis à tête moletée \n• Emballé en conditionnement suspendu (SB)
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Plaque de pression Bessey avec vis pour serre-joint de serrurier SGM | 3100399
44,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Plaque de pression spéciale Bessey Quantité:1
27,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Plaque de pression remplaçable Bessey 3101188
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey WNS-SET-MFT Elément de serrage horizontal à traction vers le bas pour tables multifonctions Force de serrage avec diamètre de trou de 20 mm et épaisseur de plaque de 19 mm min. jusqu'à 750 N
73,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bessey BESSEY Assortiment de rotules 8 pièces, ⌀ plaque de pression : 30 mm Quantité:1
15,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €