Bessey Presse à serrage rapide GH Bessey Quantité:1

Bessey Presse à serrage rapide GH30 – serrage 300 mm, saillie 140 mm, rail 28x11 mm

Bessey Presse à serrage rapide GH Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Serre-joint à levier Bessey ouverture de serrage 300mm saillie 140mm rail 28x11 mm - GH30

7-9 jours ouvrables
97,30 €
Livraison gratuite

Presse à serrage rapide - BESSEY - serrage 300 mm - saillie 140 mm - GH30

24/48h
105,10 €
Livraison gratuite

Bessey GH30 Pince À Serrage Rapide - 300 X 140 Mm

1 jour
105,11 €
Livraison gratuite

Presse à serrage rapide GH VP INDUSTRIES SAS GH30

Livraison sous 3 a 5 jours
107,20 €
Livraison gratuite

Presse à serrage rapide - BESSEY - serrage 300 mm - saillie 140 mm - GH30 G

Se renseigner auprès du vendeur
107,20 €
Livraison gratuite

Bessey serre-joint à levier GH

Entre 9 et 11 jours
114,59 €
Livraison gratuite

Presse à serrage rapide - - serrage 300 mm - saillie 140 mm - GH30

Se renseigner auprès du vendeur
124,89 €
Livraison gratuite
Bessey Presse à serrage rapide GH Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réserves de force accrues grâce à un profil de rail optimisé pour une montée uniforme de la force de serrage, en particulier lors de l'utilisation complète de la portée de serrage. \n• Levier de déverrouillage avec protection antidérapante. \n• Excentrique en acier fritté particulièrement résistant à l'usure, faible friction grâce à une dureté de surface élevée. \n• Rapide - jusqu'à 5 fois plus rapide que les serre-joints conventionnels. \n• Sûr - insensible aux vibrations. \n• Puissant - force de serrage jusqu'à 8 500 N.
74,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Mordaza multi-uso S 10 100 mm Multicolore
20,80 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Kantenfix KF4 | KF4
Livraison gratuite
BESSEY "Serre-joint d''angle pour cadre de porte WTR"
73,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Presse "Une Main" EZS Bessey Quantité:1
33,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €