Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis GZ-K 160/80, tout acier, poignée à garrot

Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Bessey GZ16K Presse à Vis, Acier Inoxydable 160/80 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,92 €
Livraison gratuite

Bessey 0Z016019 BESS Steel SCRW CLAMP GZ-K 160/80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,46 €
Livraison gratuite

Presse à vis tout acier serrage 160 mm saillie 80 mm BESSEY SER GZ16K

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,88 €
Livraison à 7,90 €

Presse à vis tout acier serrage 160mm saillie 80mm - BESSEY SER - GZ16K Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,78 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à vis tout acier GZ-K 160/80

Livraison sous 3 a 5 jours
76,35 €
Livraison gratuite
Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 20 % de force de serrage en plus par tour de vis grâce à un profil de rail optimisé. \n• Sécurité maximale grâce à une transmission de force linéaire sur la bride coulissante. \n• Force de serrage jusqu’à 6 000 N. \n• Bride coulissante et fixe trempée pour un serrage élastique et amorti. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Plaques de pression interchangeables sans outil (à partir de 80 mm de débattement).
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Mordaza multi-uso S 10 100 mm Multicolore
20,80 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Kantenfix KF4 | KF4
Livraison gratuite
BESSEY "Serre-joint d''angle pour cadre de porte WTR"
73,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Presse "Une Main" EZS Bessey Quantité:1
33,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €