Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis GZ tout acier avec poignée à garrot 1 pièce

Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
64,99 €
Livraison à 6,90 €

Serre-joint tout acier Bessey GZ-K 500/120 | GZ50K

7-9 jours ouvrables
79,91 €
Livraison gratuite

Bessey GZ50K Presse à Vis Gris/Rouge 500/120 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,78 €
Livraison gratuite

Presse à vis tout acier serrage 500 mm saillie 120 mm BESSEY SER GZ50K

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,74 €
Livraison à 4,90 €

Presse à vis tout acier serrage 500mm saillie 120mm - BESSEY SER - GZ50K Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
148,98 €
Livraison gratuite

BESSEY GZ50K serre-joints Fixation F 50 cm Aluminium, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
165,22 €
Livraison gratuite
Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 20 % de force de serrage en plus par tour de vis grâce à un profil de rail optimisé. \n• Sécurité maximale grâce à une transmission de force linéaire sur la bride coulissante. \n• Force de serrage jusqu’à 6 000 N. \n• Bride coulissante et fixe trempée pour un serrage élastique et amorti. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Plaques de pression interchangeables sans outil (à partir de 80 mm de débattement).
64,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Mordaza multi-uso S 10 100 mm Multicolore
20,80 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Kantenfix KF4 | KF4
Livraison gratuite
BESSEY "Serre-joint d''angle pour cadre de porte WTR"
73,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Presse "Une Main" EZS Bessey Quantité:1
33,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €