Presse à vis en fonte TGR 150mm

Bessey Presse à vis TGRC en fonte malléable avec poignée bois 150 mm

Presse à vis en fonte TGR 150mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Presse à vis en fonte malléable TGRC 150/50 Bessey TGRC15B5

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Apriete TGRC 150x50mm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Presse à vis en fonte avec poignée bois 150mm - BESSEY SER - TGRC15B5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Presse à vis en fonte avec poignée bois 150 mm BESSEY SER TGRC15B5

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison à 4,90 €

Presse à vis en fonte avec poignée bois 150mm - SER - TGRC15B5

Se renseigner auprès du vendeur
27,55 €
Livraison à 3,90 €
Presse à vis en fonte TGR 150mm

Offre la moins chère

- Mâchoires de serrage renforcées.
12,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bessey Mordaza multi-uso S 10 100 mm Multicolore
20,80 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Kantenfix KF4 | KF4
Livraison gratuite
BESSEY "Serre-joint d''angle pour cadre de porte WTR"
73,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Presse "Une Main" EZS Bessey Quantité:1
33,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €