BESSEY Serre-joint à levier KliKlamp KLI12
Prix le moins cher
4 jours
21,79 €
Livraison à 9,90 €
Bessey Presse à serrage rapide haute technologie KliKlamp KLI Bessey Quantité:1
2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,90 €
Presse légère à serrage rapide 120 mm KLIKLAMP KLI Bessey KLI12 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison gratuite
Presse légère à serrage rapide 120 mm KLIKLAMP KLI Bessey KLI12
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
Bessey serre-joint à vis KliKlamp KLI - 120 mm
Entre 8 et 10 jours
27,54 €
Livraison à 3,90 €
Presse légère à serrage rapide 120 mm KLIKLAMP KLI KLI12
Se renseigner auprès du vendeur
37,24 €
Livraison gratuite
Bessey Presse légère à serrage rapide KLI 120/80
Livraison sous 3 a 5 jours
44,98 €
Livraison gratuite
Presse légère à serrage rapide Kliklamp BESSEY Saillie 80 mm Rail 20x5 mm - KLI
5 à 15 jours
45,06 €
Livraison à 4,90 €
5 variantes à partir de 22,99 €
BESSEY KLI20 serre-joints Pince à cliquet 20 cm Noir, Rouge, Acier inoxydable
22,99 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Presse légère à serrage rapide 160 mm KLIKLAMP KLI Bessey KLI16 G
23,55 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BESSEY KliKlamp Serre-joints 30 cm Acier inoxydable, Noir, Rouge
23,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BESSEY KLI25 serre-joints Pince à cliquet 25 cm Noir, Rouge, Acier inoxydable
23,99 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Bessey Sauterelle à serrage vertical STC-HH50SB – bras ouvert, platine fixation horizontale, 40 mm
33,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BESSEY Serre-joint à pompe LA100/10 – serrage 1000 mm – saillie 100
46,54 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serre-joint à vis Bessey ouverture de serrage 0-120mm saillie 85mm force de serrage 18.000kN forgé - SC120
Serre-joint en fonte malléable Bessey TPN-BE 800/175 | TPN80S17BE
54,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €