Bessey Positionneur pour fenêtres FRK Bessey Quantité:1

Bessey Serre-joint pour fenêtres FRK85 – ouverture 40–85 mm, course 30 mm

Bessey Positionneur pour fenêtres FRK Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Fenster-Richtzwinge FRK85

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 30,82 €

Fenster-Richtzwinge FRK85

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,84 €
Livraison à 14,20 €

Fenster-Richtzwinge FRK85

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,00 €
Livraison gratuite

Fenster-Richtzwinge FRK85

2 à 3 jours ouvrés
61,08 €
Livraison gratuite

Serre-joint Bessey pour fenêtres, ouverture 40-85mm, course 30mm - FRK85

7-9 jours ouvrables
62,49 €
Livraison gratuite

Fenster-Richtzwinge FRK85

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,88 €
Livraison gratuite

Bessey serre-joint pour fenêtre FRK 85

Entre 9 et 11 jours
67,57 €
Livraison gratuite

Fenster-Richtzwinge FRK85

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Positionneur pour fenêtres FRK Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour un alignement rapide et précis ainsi que la fixation des cadres de fenêtres.
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BESSEY Serre-joint à pompe LA100/10 – serrage 1000 mm – saillie 100
46,54 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bessey Serre-joint à vis SC120 – Ouverture 0–120 mm, saillie 85 mm, forgé, 18.000 kN
Livraison à 6,90 €
Serrage de table de machine Bessey BS 500/140 | BS6N
253,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Serre-joint en fonte malléable Bessey TPN-BE 800/175 | TPN80S17BE
54,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €