BESSEY Support de plafond et de montage STE150, Soutien

Bessey Support de plafond et de montage STE150 900–1500 mm 350 kg poignée de pompage

BESSEY Support de plafond et de montage STE150, Soutien

Prix total le moins cher
5 jours
44,79 €
Livraison à 9,90 €

Bessey STE150 Etai Longueur réglable: 900 - 1500 mm Capacité de charge (max.): 350 kg

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 900-1500 mm 350 kg - BESSEY - STE150

9 jours ouvrables
61,35 €
Livraison à 3,99 €

Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 900-1500 mm 350 kg - - STE150

Se renseigner auprès du vendeur
63,18 €
Livraison à 3,99 €

Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 900-1500 mm 350 kg - BESSEY - STE150

Se renseigner auprès du vendeur
66,80 €
Livraison gratuite
BESSEY Support de plafond et de montage STE150, Soutien

Offre la moins chère

44,79 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Bessey Presse extensible ST250 Capacité 60 kg Quantité 1
31,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 186,90 €
BESSEY Support de plafond et de montage STE90, Soutien
41,49 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Support de plafond et de montage ST 2900 - Capacité 50 kg
32,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 186,90 €