Armand - Canapé 2 places relax électrique en velours côtelé - Beige

Best mobilier Canapé 2 places Armand – relax électrique en velours côtelé Beige

Armand - Canapé 2 places relax électrique en velours côtelé - Beige

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
10 à 15 jours
479,00 €
Livraison à 99,99 €

Armand - Canapé 2 places relax électrique en velours côtelé

Entre 14 et 16 jours
489,00 €
Livraison à 99,99 €

Armand - Canapé 2 places relax électrique en velours côtelé - Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison à 99,99 €

Armand - Canapé 2 places relax électrique en velours côtelé - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison à 99,99 €

Armand - Canapé 2 places relax électrique en velours côtelé - Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison à 99,99 €

Bestmobilier Armand - Canapé 2 Places Relax électrique en Velours côtelé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison à 99,99 €
Armand - Canapé 2 places relax électrique en velours côtelé - Beige

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques :Origine : AsieGarantie : 2 ansType de produit : CanapéType de canapé : Canapé fixeNombre de places : 2Mécanisme de relaxation : ÉlectriqueMatière de l'assise : Velours côteléMatière de la structure : ContreplaquéDétail des matières : Assise : Mousse polyuréthane de densité 28Kg/m3 - Dossier : Mousse polyuréthane de densité 24Kg/m3 - Ressorts zigs-zags - Structure en contreplaqué - Revêtement en velours côtelé - Pieds en plastiqueGarnissage de l'assise : Mousse polyuréthaneDensité de l'assise en kg/m3 : 28Garnissage du dossier : Mousse polyuréthaneDensité du dossier en kg/m3 : 24Suspensions d'assise : Ressorts zig-zagsCharge maximum : 280Pieds : PlastiqueStyle : ContemporainCollection : ARMANDMontage : 30 minutesPoids : 65Dimensions du produitHauteur : 98 cmLargeur : 143 cmProfondeur : 94 cmHauteur d'assise : 50 cmLargeur d'assise : 99 cmProfondeur d'assise : 51 cmHauteur des accoudoirs (en cm) : 64 cmProfondeur des accoudoirs (en cm) : 74 cmLargeur des acco
479,00 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Bestmobilier Canapé convertible Topaze - Vert
489,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €