Harper - canapé 3 places convertible avec coffre en tissu texturé - Vert

Best Mobilier Canapé 3 places convertible Harper avec coffre en tissu texturé Vert

Harper - canapé 3 places convertible avec coffre en tissu texturé - Vert

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
30 à 35 jours
679,00 €
Livraison à 99,99 €

Bestmobilier Canapé convertible Harper - Vert

Entre 42 et 44 jours
689,00 €
Livraison à 99,99 €

Canape droit BEST MOBILIER 3 places en tissu vert 194 x 194 x 80 cm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
689,00 €
Livraison à 99,99 €

Canape droit BEST MOBILIER 3 places en tissu vert 194 x 194 x 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
689,00 €
Livraison à 99,99 €

Canape droit BEST MOBILIER 3 places en tissu vert 194 x 194 x 80 cm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
689,00 €
Livraison à 99,99 €
Harper - canapé 3 places convertible avec coffre en tissu texturé - Vert

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Caractéristiques techniques :Origine : EuropeGarantie : 2 ansType de produit : CanapéType de canapé : Canapé convertibleNombre de places : 3Fonction convertible : OuiType de convertible : Dossier rabattableCouchage : OccasionnelCoffre de rangement : AvecCoussins déhoussables : OuiEquipement : Notice de montage et visserieMatière de l'assise : Tissu texturéMatière de la structure : Bois aggloméré et panneaux de particulesDétail des matières : Assise : Mouse polyuréthane 30kg/m3 - Dossier : Flocons de mousse - Ressorts ondulés - Structure en bois aggloméré et panneaux de particules - Revêtement en tissu texturé - Pieds en plastiqueGarnissage de l'assise : Mousse polyuréthaneDensité de l'assise en kg/m3 :
679,00 €
30 à 35 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Bestmobilier Canapé convertible Topaze - Vert
489,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €