Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en simili - Noir

Best mobilier Canapé d'angle Cyrus 4 places réversible, convertible avec coffre en simili

Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en simili - Noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
10 à 15 jours
389,00 €
Livraison à 99,99 €

Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en simili - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
518,99 €
Livraison à 99,99 €

Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en simili - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
518,99 €
Livraison à 99,99 €

Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en simili - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
518,99 €
Livraison à 99,99 €

Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en simili

Entre 14 et 16 jours
519,00 €
Livraison à 99,99 €

Bestmobilier Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 Places - Convertible avec Coffre - en Simili

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison à 99,99 €
Cyrus - Canapé d'angle réversible 4 places - convertible avec coffre - en simili - Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques :Origine : AsieGarantie : 2 ansType de produit : CanapéType de canapé : Canapé d'angle convertiblePosition de l'angle : Angle réversibleType d'angle : MéridienneNombre de places : 4Fonction convertible : OuiCoffre de rangement : AvecType de convertible : TiroirEquipement : Notice de montage et visserieMatière de l'assise : SimiliMatière de la structure : Panneaux de particulesDétail des matières : Assise : Mousse polyuréthane de densité 50Kg/m3 - Dossier : Mousse polyuréthane de densité 50Kg/m3 - Ressorts ondulés - Structure composée de bois et panneaux de particules - Revêtement en simili 100% polyester - Pieds en plastiqueGarnissage de l'assise : Mousse polyuréthaneDensité de l'assise en kg/m3 : 50Garnissage du dossier : Mousse polyuréthaneDensité du dossier en kg/m3 : 50Suspensions d'assise : Ressorts ondulésPieds : PlastiqueAspect : Simili traité afin d’imiter le grain de la vachettePoids : 89 kg Style : ContemporainCollection : CYRUSMontage : 15 minutes
389,00 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Bestmobilier Canapé convertible Topaze - Vert
489,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Astoria - canapé d'angle réversible - convertible avec coffre - style contemporain- 4
759,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €